logo-circle logo-text

Мармелад

Пошехонское шоссе 22,
ТРЦ Мармелад, 4 этаж

8-800-500-73-78, 71-44-11
Посмотреть на карте
  • пн-пт: 08:00 - 23:00
  • сб-вс: 09:00 - 20:00

Групповые
фитнес
программы

Наша
команда

Марина
Мариничева

  • Cертифицированный инструктор тренажерного зала
  • Сертифицированный инструктор Федерации Фитнес Аэробики России
  • Персональный тренер тренажерного зала и групповых программ

Марина
Мацюк

  • Cертифицированный инструктор тренажерного зала
  • Сертифицированный инструктор Федерации Фитнес Аэробики России
  • Персональный тренер тренажерного зала и групповых программ

Зоя
Смирнова

  • Cертифицированный инструктор тренажерного зала
  • Специалист по рациональному питанию

Ксения
Борисова

  • Cертифицированный инструктор тренажерного зала
  • Студент 3 курса института педагоги психологии и физического воспитания
  • КМС по лыжным гонкам
  • Семинар: стретчинг
  • Опыт работы: 2 года

Иван
Шишебаров

  • Cертифицированный инструктор тренажерного зала
  • Тренер по грэпплингу, MMA

Борис
Боричев

  • Cертифицированный инструктор тренажерного зала
  • Тренер по CrossFit, CrossFit - судья

Дмитрий
Паунин

  • Cертифицированный тренр тренажерного зала
  • Имеет высшее образование в сфере физкультуры и спорта
  • Чемпион г. Вологды и призер областных соревнований по легкой атлетике
  • Стаж работы с 2011 года, опыт собственных тренировок более 12 лет

Анастасия
Склокина

  • Cертифицированный тренер тренажерного зала
  • Имеет высшее образование в сфере физкультуры и спорта
  • Семинары: тренер тренажерного зала, тренажерный зал для детей

Андрей
Концевой

  • Cертифицированный инструктор тренажерного зала

Марина
Мариничева

  • Cертифицированный инструктор тренажерного зала
  • Персональный тренер тренажерного зала и групповых программ

Надежда
Должикова

  • Сертифицированный инструктор Федерации Фитнес Аэробики России
  • Семинары: Инструктор групповых программ. Основные направления: аэробика, степ-аэробика, силовая тренировка, стретчинг

Анастасия
Склокина

  • Сертифицированный инструктор Федерации Фитнес Аэробики России
  • Семинары: Инструктор групповых программ. Основные направления: аэробика, степ-аэробика, силовая тренировка, стретчинг, детский фитнес
  • Имеет высшее образование в сфере физкультуры и спорта

Анна
Серова

  • Педагог высшей квалификационной категории по детскому фитнесу и оздоровительной аэробике
  • Семинары: классическая аэробика, силовая тренировка, степ-аэробика, танцевальная аэробика, детский фитнес, лечебная и адаптивная физкультура
  • Инструктор групповых программ по направлениям: фитнес-микс, силовая аэробика, фитнес 50+
  • Стаж работы с 2004 года

Наталья
Лугова

  • Семинары: классическая аэробика, силовая тренировка, степ-аэробика, Zumba, фитнес в гамаках, МФР, стретчинг и основы ПИР, пилатес
  • Инструктор групповых программ по направлениям: пилатес, сайклы, фитнес в гамаках, ZUMBA

Ксения
Борисова

  • Студент 3 курса института педагоги психологии и физического воспитания
  • КМС по лыжным гонкам, семинар по стретчингу
  • Инструктор групповых программ на силовым направлениям
  • Опыт работы 2 года

Ирина
Галкина

  • Инструктор групповых программ по направлению Kangoo Jumps
  • Семинары: инструктор групповых программ, тренер тренажерного зала, Kangoo Jumps, Kangoo Power, анатомические поезда

Алёна
Соколова

  • Инструктор групповых программ по направлению ZUMBA

Наталия
Жировина

  • Семинары: Классическая аэробика, Пилатес, Функциональная тренировка
  • Инструктор групповых программ

Даша
Ван

  • Инструктор групповых программ
  • Училась в Generation yoga school (Спб) у настоящего брамина, семинар у лучшего йогатерапевта-кардиолога Артема Фролова

Мария
Левинская

  • Инструктор групповых программ

Анастасия
Полоскова

  • Инструктор групповых программ

Вера
Черняева

Наталья
Плигина

Катя
Набирухина

Виктория
Багулина